Регина Тодоренко развеяла миф об операциях на груди

418

Регина Тодоренко за последние несколько лет превратилась из перспективной девушки-телеведущей, в одну из самых успешных женщин русскоязычного шоу-бизнеса. Поклонники считают, что претерпела изменения не только карьера Регины Тодоренко, но и её внешность.

И речь идёт вовсе не о бьюти-процедурах или стиле в одежде. В последнее время стали очень активными слухи о том, что Тодоренко делала пластические операции, чтобы изменить свою фигуру. Якобы Регина решила провести операцию по уменьшению груди, ведь сегодня её бюст уже не настолько пышный, каким был ранее.

Несколько часов назад Регина решила прояснить эти слухи и сделала официальное заявление в своём instagram. Она рассказала, что ранее у неё действительно была грудь побольше, вот только тот факт, что сегодня ее объем уменьшился, никак не связан с пластическими операциями.

Звезда шоу «Орёл и решка» объясняет, что грудь ушла сама по себе в тот момент, когда она отказалась от грудного вскармливания после рождения сына и начала заниматься спортом. Тодоренко признаёт, что раньше у неё была другая фигура, но в то же время подчёркивает, что никаких радикальных манипуляций со своей внешностью она никогда не проводила и проводить не планирует.

Напомним, Регина Тодоренко едва не погибла на Алтае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ