Собравшаяся замуж Лариса Копенкина покрасовалась фигурой в бикини

1 777

Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина недавно объявила, что снова выходит замуж. Её избранником вновь оказался более молодой мужчина, но Лариса Копенкина уверяет, что её жених - очень состоятельный человек, который способен содержать их обоих.

Лариса Копенкина лишний раз доказала, что она - женщина без комплексов, и что она любит и умеет брать от жизни всё. Ещё одно доказательство этого появилось на её странице в instagram несколько часов назад, когда Копенкина выложила новые снимки, на которых она запечатлена в Египте в раздельном купальнике.

 

Копенкина запечатлена на берегу моря, она демонстрирует далёкую от совершенства фигуру, но в то же время дает понять, что это её совершенно не смущает. Она намекнула, что берёт от жизни всё, живёт как хочет, не обращая внимания на критику и колкие высказывания завистников. Ей абсолютно безразлично, что о ней подумают другие люди.

В целом же мнения пользователей Интернета по поводу этих фотографий сильно разделились. Одни считают, что Копенкина переборщила с такими фотографиями, ведь не может похвастаться совершенной фигурой, а другие хвалят её за смелость и откровенность.

Напомним, Прохор Шаляпин до сих пор любит Ларису Копенкину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Копенкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ