Ксения Бородина оправдалась за встречу дочек с Даней Милохиным

857

Ксения Бородина стала участницей шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Она участвует в проекте вместе с такими звездами как Аделина Сотникова, Агата Муцениеце, Евгения Медведева, Даня Милохин и другие.

Логично, что Ксении Бородиной приходится пересекаться со всеми этими звёздами. Однако многие поклонники Ксении Бородиной весьма критично настроены в отношении некоторых участников проекта.

Особенно много критики в адрес телеведущей и её коллеги по «Ледниковому периоду» поступило после того, как телеведущая опубликовала в своём instagram фотографию, на которой её дочери запечатлены рядом с Даней Милохиным. Очевидно, что девочки, пришедшие на съёмочную площадку поддержать маму, пересеклись со звездой Интернета и попросили о совместной фотографии.

Ксении Бородиной досталось немало критики за эту фотографию, ведь по мнению пользователей Интернета Даня - не тот персонаж, на которого должно равняться подрастающее поколение. Однако 38-летняя телезвезда в своём микроблоге уже оправдалась за фотографию дочерей со звездой соцсетей. Ксения считает, что в этом нет ничего катастрофического, а избегать компании Дани любой ценой было бы полной глупостью.

Ранее Ксения Бородина рассекретила, остались ли у неё чувства к Курбану Омарову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ