Давид Манукян рассказал о разговоре с Ольгой Бузовой об изменах

1 003

В начале этого года Ольга Бузова со скандалом рассталась с Давидом Манукяном. Произошло это в очень неожиданный момент - вскоре после того, как Ольга и Давид сыграли свадьбу на Мальдивских островах.

Ольга сразу после разрыва с Давидом намекала, что они расстались после череды скандалов. Якобы Манукян ей изменял и даже занимался рукоприкладством. Дава эти обвинения опровергал, а Ольга так и не смогла предоставить доказательства своих слов. В недавнем интервью Давид впервые прояснил эту тему.

В эфире онлайн-шоу «Небабские истории» блогер рассказал, будто они с Ольгой проговаривали вопрос её обвинений. Если верить Даве, Бузова соглашалась, что она никогда не была жертвой его рукоприкладства, никогда не ловила его на изменах, тем не менее признать свою неправоту поющая ведущая якобы так и не смогла, соответственно, на публике не делала никаких официальных опровержений.

Как признается Давид, когда Бузова публично обвинила его в побоях и изменах, ему было очень неловко появляться в публичных местах. Он то и дело ловил на себе взгляды посторонних людей, которые начали видеть в нём тирана и деспота.

«Слово «абьюз» стало популярным, но 90% людей не понимают этого. Я Оле потом сказал: «Ты видела девушку, которой изменяют и бьют? Ты же знаешь, что я тебе не изменял». «Да, знаю», - ответили мне», - делится Дава.

Напомним, Давид Манукян снимается с «Ледникового периода» из-за проблем со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ