Стало известно, кто может заменить Даву в паре с Аделиной Сотниковой

817

В новом сезоне проекта «Ледниковый период» звёздная российская фигуристка Аделина Сотникова должна была выступить в дуэте с блогером и музыкантом Давидом Манукяном. Давид и Аделина уже даже приступили к тренировкам, вот только вскоре эти самые тренировки пришлось прекратить, а Давиду пришлось сняться с шоу.

Причиной стала досадная травма экс-избранника Ольги Бузовой, которая постоянно его беспокоила и просто не давала нормально тренироваться. При этом Аделина Сотникова, как сообщили организаторы, продолжит участие в «Ледниковом периоде» в статусе конкурсантки, а также в статусе члена жюри, что предусмотрено форматом шоу.

Сейчас продюсеры проекта активно ищут замену Давиду Манукяну, а продюсер Аделины Сотниковой сегодня сообщила, кто сможет заменить Даву. По словам продюсера, на данный момент есть 7 кандидатов, среди которых - Сергей Лазарев и Niletto, но они уже сообщили, что из-за плотных рабочих графиков принять участие в шоу не смогут.

 

Среди наиболее вероятных кандидатов на эту позицию - Артём Иванов, Севак и Артём Качер. Также рассматриваются варианты с Эльманом и Ваней Дмитриенко, узнал «СтарХит».

Ранее прояснилась судьба Аделины Сотниковой в «Ледниковом периоде» после снятия Давы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Аделина Сотникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ