Лиза Арзамасова умилила трогательной сценой с сыном

1 674

Прошедшим летом актриса Лиза Арзамасова впервые в своей жизни стала мамой. Сейчас она привыкает к новому статусу и наслаждается материнством и не перестаёт удивлять своих поклонников.

Несколько часов назад в Instagram Лиза Арзамасова опубликовала невероятно трогательное фото, на котором она запечатлена с недавно рождённым сыном. В кадре Лиза и её сын Лев запечатлены в кровати во время отдыха. Арзамасова не показывает личико своего крохотного наследника, но это не делает всю сцену менее трогательной и милой.

Как рассказала Арзамасова, снимок был сделан в доме её мамы - бабушки Льва. Арзамасова испытала довольно необычное чувство, побывав в доме, где прошло её собственное детство. Она как будто бы познакомила сына со своим детством, со своими игрушками, с обстановкой, в которой она росла.

 

Подписчики же остались в абсолютном восторге при виде этой сцены и завалили Лизу и её малыша-сына комплиментами и наилучшими пожеланиями. Поклонники считают Арзамасову очень хорошей мамой и желают ей всего самого наилучшего.

Напомним, Лиза Арзамасова похвасталась плоским животом после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ