Любовь Успенская отказалась платить Наталье Лапиной авторские отчисления

650

Королева русского шансона Любовь Успенская попала в неприятный скандал. Автор песен Наталья Лапина, которая сотрудничает с Любовью Успенской, публично раскритиковала артистку и заявила, что Успенская обманула её по поводу авторских отчислений.

Якобы Лапина написала для Успенской её хит под названием «По полюшку», эта композиция была очень успешной, принесла Успенской солидную долю популярности и денег, однако обещанных авторских отчислений от коммерческого успеха этой композиции Наталья Лапина так и не получила. Она официально запретила Успенской исполнять её композицию в любом формате и на любых площадках.

При этом Лапина была готова принять извинения Любови Залмановны, но так и не дождалась их. В разговоре с «Собеседником» автор песен заявила, что Успенская и её представители ей нахамили. Сперва с Лапиной якобы связался некий брат Успенской, который вместо извинений накричал на Наталью и заявил, что у Успенской есть все права на исполнение этой композиции.

Затем, если верить Лапиной, с ней связалась сама Успенская, но и она не принесла извинений, а вела себя по-хамски. Якобы Успенская заявила, что Лапина должна быть благодарна ей за то, что эта песня вообще исполняется ею.

Напомним, Алена Кравец выкупила права на песню Любови Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ