Лиза Арзамасова вернулась на сцену театра после родов

465

В середине августа актриса Лиза Арзамасова впервые в своей жизни стала мамой. Лиза сразу дала понять, что не собирается задерживаться в декретном отпуске и своё обещание сдержала.

Всего через несколько недель после пополнения в семье Елизавета уже приступила к репетициям в театре и к участию в неких творческих проектах. А несколько часов назад жена Ильи Авербуха объявила в своём микроблоге, что сыграла в первом после выхода из декрета спектакле.

Произошло это событие на сцене Театра Наций, где служит 26-летняя актриса. Лизе досталась главная роль в представлении под названием «Зимние заметки», и Елизавета с восторгом сообщила, что этот конкретный спектакль является для неё особенным.

По её словам, репетировать в этом спектакле она начала ещё когда находилась в положении, также этим спектаклем она закончила свой предыдущий сезон, и вот теперь Лиза впервые выходит на сцену в рамках этого спектакля после того, как произошло первое пополнение в её семье.

 

Лиза добавила также, что это был первый в её жизни настолько длительный простой. Сейчас Елизавета сильно воодушевлена своим возвращением к работе.

Напомним, Лиза Арзамасова умилила трогательной сценой с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ