Влад Кадони перестал скрывать свою очаровательную возлюбленную

620

Влад Кадони долгое время считался одним из самых завидных холостяков российского телевидения. Даже когда пару лет назад стало известно, что Кадони уже не одинок, ведущий сообщил о расставании с возлюбленной.

Позже у Влада были другие серьёзные отношения, но все они не заканчивались созданием крепкой и счастливой семьи. А недавно Влад наконец представил свою новую девушку, которая оказалась настоящей красавицей.

Недавно Кадони полетел отдыхать в Турцию, и именно на отдыхе в Турции и решил представить поклонникам свою возлюбленную. Он опубликовал в своем микроблоге эффектное фото, на котором запечатлён рядом с избранницей. О девушке ведущего проекта «Дом-2» ничего не известно, так как она, судя по всему, не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Влад в свою очередь не стал раскрывать никаких подробностей о своей избраннице, а лишь поблагодарил её за то, что она рядом с ним и делает его счастливым.

 

Поклонники же атаковали Влада комментариями с поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Многие подписчики уже оставили огромное количество комплиментов девушке телеведущего.

Напомним, Влад Кадони продал квартиру и приобрел дом без отделки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Кадони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ