Лена Катина анонсировала воссоединение с Юлией Волковой

656

Ещё несколько лет назад экс-участница группы «Тату» Юлия Волкова рассказывала о возможности воссоединения с Леной Катиной. Однако тогда Катина якобы выдвинула такие условия, которые оказались неподъемными для Волковой. Поклонники уже даже не надеялись, что их любимые артистки снова воссоединятся в рамках культовой группы, но теперь такая возможность появилась.

Лена Катина накануне обратилась к своим подписчикам и лично сообщила, что коллектив в скором времени воссоединится. Она рассказала, будто возвращение группы «Тату» на большую сцену состоится уже весной 2022 года. Это грандиозное событие будет приурочено к трибьюту группы, и ради этого Лена и Юлия переступили через какие-то личные амбиции и требования и всё-таки согласились выступить в паре друг с другом.

Более конкретных подробностей Лена Катина пока не раскрывает, однако поклонники с абсолютным восторгом отреагировали на эту новость и оставили в комментариях огромное количество радостных отзывов. Фанаты уже заверили, что непременно пойдут на концерт.

Ранее Ольга Бузова и Лена Катина вместе спели хит группы «Тату».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина, Юлия Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ