Муж Анны Нетребко Юсиф Эйвазов отказывается заводить ребенка от другой женщины

1 256

Анна Нетребко и её коллега по сцене Юсиф Эйвазов счастливы в официальном браке несколько лет. Они вместе воспитывают сына Анны от прошлых отношений Тьяго, а вот общих детей у супругов нет, хотя они о них очень мечтают.

В новом выпуске передачи «Однажды» на НТВ Юсиф Эйвазов объяснил, почему же они до сих пор не стали родителями. По словам Юсифа, они предприняли не одну попытку зачать ребёнка, но ни одна из них не увенчалась успехом. Со слов певца следует, что у них с Анной на генетическом уровне несовместимость, и поэтому физически они не могут иметь общих детей.

 

Естественно, всегда есть возможность обратиться к донорам или к суррогатной матери, но Эйвазов уверяет, что никогда этого не допустит. По его словам, он готов либо стать отцом ребёнка, которого выносит и родит Анна Нетребко, либо же усыновить или удочерить малыша.

«У нас не получилось, потому что на генетическом уровне абсолютная несовместимость. После всех исследований стало понятно - по отдельности мы здоровые, Анна может иметь детей от другого мужчины. Я лучше удочерю, усыновлю кого-то, чем сделаю ребенка от другой женщины», - сказал он.

Эйвазов добавил, что они с Анной не сразу почувствовали, что любят друг друга. По его словам, его предупреждали, что Нетребко вряд ли будет серьёзно к нему относиться, и в какой-то момент он даже решил прекратить их общение, но затем всё-таки не побоялся попробовать ещё раз и в конце концов оказался прав.

Напомним, Стас Костюшкин в молодости мог жениться на Анне Нетребко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ