Дочь Николая Бандурина исполосовала мужа ножом

1 429

Героем нового выпуска передачи «Секрет на миллион» стал юморист Николай Бандурин. В рамках его интервью Лере Кудрявцевой заявление сделала также взрослая дочь Николая Екатерина, которая несколько лет назад пережила настоящую драму в личной жизни и чуть не оказалась за решёткой.

34-летняя женщина предпринимала несколько попыток построить счастье на личном фронте. Наследница знаменитого артиста несколько раз выходила замуж и даже родила сына Тимофея, однако в настоящее время живет с родителями и воспитывает сына одна.

В эфире НТВ Екатерина Бандурина рассказала, что несколько лет назад между ней и её тогдашним мужем произошла ссора, по итогам которой она ранила мужчину ножом. Случилось всё неожиданно, и женщина вынуждена была применить подручные средства в отношении супруга, поскольку сама рисковала погибнуть.

Тогда в разгаре ссоры мужчина набросился на неё с кулаками и принялся душить. Екатерина вспоминает, что если бы не стала себя защищать, то могла бы погибнуть. Она схватила нож, который оказался рядом, и принялась бить им нападавшего, нанеся ему несколько ранений. В итоге, дочери Николая Бандурина просто повезло, что она не убила мужа и что он в итоге не стал писать на неё заявление в полицию - в противном случае она рисковала загреметь за решётку.

«По закону это превышение самообороны, нельзя хвататься за нож, даже если это огромный мужик. Если б я не схватилась за этот нож, он мог меня прикончить. Я поняла, что дальнейшая жизнь невозможна, иначе кто-то из нас поедет в морг, а кто-то - в тюрьму», - поделилась она.

Ранее Николай Бандурин пожаловался на безденежье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Бандурин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ