«Псина дебильная»: Картункова и Моргунова оскорбили Гарика Харламова

916

Гарик Харламов - один из самых известных комиков России. При этом юморист сделал своей визитной карточкой шутки над ведущей Первого канала Ларисой Гузеевой. Доходило до того, что Гузеева и её друзья стали возмущаться постоянными насмешками от Гарика Харламова и призывали его остановиться.

В последнее время юморист сбавил обороты, а когда стало известно, что Лариса Гузеева попала в больницу с коронавирусом, Гарик и вовсе её искренне поддержал. Однако это не стало помехой для коллег Гарика Харламова по жанру - Ольги Картунковой и Екатерины Моргуновой, которые в рамках шоу канала ТНТ «Игра» высмеяли юмориста из-за его шуток в сторону телеведущей. Причём шутки от Картунковой и Моргуновой были крайне жёсткими и даже оскорбительными.

В эфире ТНТ юмористки называли Гарика Харламова «собакой”, “дебильной псиной», и это только самые лёгкие оскорбления, которые использовали юмористки в своём номере.

“Отстань от нашей Ларисочки Гузеевой, собака! Жалко, что этот долбач комментарии не читает. Скотобазина. Задолбал уже бедную женщину, дятел хрипатый. Слушай, а может, ему в stories напишем, что он - псина дебильная? Хотя он все равно ничего не поймет, он же тупой. Только и может, что лежать. Говорят, его вообще вместо Ленина положат. Еще и голос этот противный: «гав-гав-гав!», - выдавали юмористки.

Впрочем, Картункова и Моргунова явно не имели своей целью оскорбить Гарика Харламова. По ходу своего номера они постепенно стали более лояльными по отношению к коллеге, тем самым дали понять, что он на самом деле - хороший человек, а они относятся к нему с уважением. В частности юмористки отметили, что в конце концов Гарик даже помог Гузеевой тем, что устроил для неё бесплатный пиар.

Напомним, Гарик Харламов поддержал Ларису Гузееву, попавшую в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ