Карина Мишулина подозревает, что отец умер из-за врачебной ошибки

650

Знаменитого актёра Спартака Мишулина не стало в 2005 году. У артиста были серьёзные проблемы со здоровьем, врачи пытались восстановить ему работу сердца. В реанимации что-то пошло не так, и в итоге - Мишулин скончался в больнице.

Дочь Спартака Мишулина Карина стала героиней передачи «Когда все дома», и в рамках программы раскрыла обстоятельства смерти своего знаменитого отца. Дочь актёра призналась, что подозревает врачей в допущении профессиональной ошибки, что и стало причиной смерти её отца.

Карина рассказала, будто у её папы действительно было нездоровое сердце, а медики должны были заменить ему сердечный клапан. Поначалу всё шло хорошо, и врачи давали очень реалистичные прогнозы, но в какой-то момент что-то пошло не так как.

Карина до сих пор не знает, была ли на самом деле допущена эта ошибка, она никого ни в чём не обвиняет, но в то же время не скрывает: подозревает, что врачи слишком рано расслабились, слишком рано отключили пациента от аппарата искусственного дыхания, и это стало роковой ошибкой.

«Ему надо было заменить сердечный клапан. Нам сказали, операция прошла хорошо, но в реанимации что-то произошло. Никого судить, обвинять не буду, но у меня есть подозрения, что папу раньше времени отключили от аппарата искусственного дыхания. Сделали это, обрадовавшись, что все так хорошо», - поделилась Карина.

Дочь артиста вспоминает, что врачи до самого последнего момента вели оптимистичную риторику о состоянии её папы. По её словам, они с матерью даже собирались ехать в больницу, чтобы навестить отца и передать ему домашней еды, но перед самым их приездом врачи сообщили, что начались осложнения.

Ранее Карина Мишулина раскрыла причины развода с первым мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Карина Мишулина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ