Родители Маргариты Суханкиной умерли от ковида практически в один день

1 111

Маргарита Суханкина до поры до времени не верила в опасность коронавируса. Однако когда с болезнью столкнулась она сама и члены её семьи, для артистки всё кардинальным образом поменялось.

Маргарита Суханкина сама в тяжёлой форме переболела коронавирусной инфекцией. Звезда девяностых рассказывает, что в больнице пережила настоящий ужас. И не только потому, что сама чувствовала себя очень плохо, но в первую очередь из-за увиденного там.

Суханкина с трудностями, но всё-таки выкарабкалась из этой болезни. А вот отец и мать Маргариты не смогли победить коварный недуг. В эфире передачи НТВ «Звёзды сошлись» Маргарита рассказала, что её папа и мама умерли практически в один день из-за коварной коронавирусной инфекции.

 

Смерть родителей стала для Суханкиной непоправимой трагедией. Она долго отходила от случившегося, а теперь рассказывает, что во многом с утратой ей помогли справиться домашние животные, на которых она постоянно отвлекалась. Суханкина советует всем своим поклонникам, всем, кто её слушает, не игнорировать правила безопасности в период пандемии и делать всё, чтобы защитить себя и своих близких.

Напомним, Маргарита Суханкина рекордно похудела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Суханкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ