Наталья Подольская впервые высказалась о болезни Никиты Преснякова

15 598

Взрослый сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков недавно впервые рассказал, что страдает от неизлечимой болезни. По его признанию, у него - полипы желчного пузыря, и в результате заболевания ему приходится соблюдать строгую диету.

Именно из-за ограничений в питании Никита Пресняков очень похудел. В последнее время его поклонники стали замечать, что тот выглядит очень худым. При этом сам артист доволен своей текущей формой. На фотографиях и видео, которые он публикует в своих соцсетях, невооружённым глазом видно, насколько рельефное и крепкое у него тело.

Мачеха Никиты Преснякова Наталья Подольская накануне впервые прокомментировала проблемы Никиты со здоровьем. Она отметила, что знала о болезни пасынка, но не знала, что его болезнь неизлечима. По её словам, об этом они с Никитой просто никогда прежде не говорили.

«Ему нравится так питаться. И он уже давно не ест мясо. Но он не веган, а вегетарианец», - цитирует Наталью РИА Новости.

Наталья не видит ничего плохого в том, что Никита сильно похудел. Она отметила, что самому Преснякову его форма очень нравится, и это самое главное. Также Наталья напомнила, что у Никиты всё хорошо в карьерном плане - тот стал очень востребованным артистом.

Ранее гастроэнтеролог предупредил Никиту Преснякова о рисках развития онкологии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ