Наталья Штурм сообщила об инсценировке смерти жены Прохора Шаляпина

2 127

В конце сентября из жизни ушла жена Прохора Шаляпина Татьяна Дэвис. Женщина, обладающая многомиллионным состоянием, заразилась коронавирусом на свадьбе с Прохором, а уже через несколько дней почувствовала себя плохо. С конца августа она находилась в тяжелом состоянии, а врачи предпринимали все усилия, чтобы спасти женщину, однако так и не смогли этого сделать.

Сейчас Прохор оплакивает свою покойную супругу, уверяет, что отказывается от её наследства и плачет, что его даже не пустили на церемонию прощания с Татьяной, поскольку её в кратчайшие сроки кремировали. Вот только не все верят в эту историю.

Певица Наталья Штурм считает всю эту историю слишком уж подозрительной. В своём микроблоге она поделилась версией, что Татьяна могла попросту инсценировать свою смерть из-за проблем с бизнесом. По словам Натальи, в этой истории слишком много несостыковок.

Например, Наталья считает очень странным тот факт, что Татьяна так неожиданно решила выйти замуж за Прохора, с которым была знакома считанные месяцы, и что она заболела и умерла от коронавируса в расцвете сил, имея доступ к лучшей медицине. К тому же после смерти женщины никто не её видел - ту скоропостижно кремировали в закрытом гробу. Наталья предполагает, что и Прохор был нанят Татьяной с целью инсценировки.

Напомним, Прохор Шаляпин тайно купил дачу в Подмосковье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ