Павел Рудченко объяснил, почему воссоединение Юлии Волковой и Лены Катиной обречено на провал

718

Лена Катина на днях анонсировала воссоединение с Юлией Волковой - своей бывшей коллегой по группе «Тату». Она сообщила, что они с Юлией воссоединятся для участия в трибьют-концерты группы, что запланирован на 2022-й год.

Этого воссоединения ждали миллионы поклонников группы по всему миру. Однако критик Павел Рудченко не спешит радоваться. Он считает, что этот проект обречён на провал, и зрители будут сильно разочарованы результатом новой совместной работы Юлии Волковой и Лены Катиной.

Рудченко назвал несколько причин, почему так произойдёт. Во-первых, автор главных хитов «Тату” Сергей Галоян ранее лично заявлял, будто не давал разрешения на исполнение хитов группы в рамках концертов. Учитывая, что он является собственником авторских прав на главные хиты группы “Тату», Рудченко отмечает, что он может легко запретить Катиной и Волковой исполнять песни.

Во-вторых, за много лет после распада группы голоса Юлии и Лены изменились. Они пытаются периодически выступать сольно, но на таких выступлениях понятно, что те не могут похвастаться былым сильным вокалом, говорит Рудченко в беседе с «Дни.ру».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Волкова, Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ