Рустам Солнцев прокомментировал провал Ксении Бородиной на «Ледниковом периоде»

904

Ксения Бородина дебютировала на проекте «Ледниковый период». У Бородиной не было никакого опыта фигурного катания, и это тут же сказалось. За несколько недель подготовки Ксении не удалось добиться серьезных результатов, и Бородина вместе с партнёром Дмитрием Соловьёвым получили самые низкие оценки по итогам первого выпуска нового сезона.

Больше всего Ксению Бородину критиковала Татьяна Тарасова. Её критика была крайне жесткой, а Бородина, услышав вердикт членов жюри, не сдержала эмоций и расплакалась. Рустам Солнцев, который как никто другой хорошо знает Ксению Бородину, считает, что критика Татьяны Тарасовой абсолютно адекватна. По его словам, Тарасова может позволить себе любую критику, так как она - настоящий эксперт своего дела и заслуженный человек.

При этом в разговоре с журналистами портала BLITZ+ Рустам Солнцев допустил: партнёр Ксении Бородиной вполне может даже не уважать свою партнёршу. Якобы Соловьёв прекрасного осведомлен, что Бородина годами «сидит на бревне” проекта “Дом-2», и от этого не испытывает к ней ни малейшего уважения.

«Ксюху тягает какой-то спортсмен, чувствуется, что и он, и она стараются. Может быть, относится к ней как к балбеске, которая сидит, почитай, какое десятилетие на всем известном бревне известным местом», - поделился Рустам.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ