Сергей Соседов не верит в успех группы «Тату» после воссоединения

509

Лена Катина недавно призналась, что уже в следующем году зрители смогут увидеть её дуэт с Юлией Волковой. Две артистки воссоединятся в составе группы «Тату» спустя много лет после распада коллектива.

Поклонники встретили этот анонс с огромной радостью и с предвкушением. Но в то же время многие коллеги и эксперты не верят в успех Лены и Юлии и весьма скептичны на этот счёт. Самый известный музыкальный критик страны Сергей Соседов считает, что из этой задумки ничего хорошего не получится.

Соседов считает, что у группы «Тату» после воссоединения могут быть какие-то признаки успеха в первое время, но исключительно на волне былых воспоминаний. Что же касается нового репертуара и более длительных перспектив, то Соседов в это не верит.

«Сдается мне, время этой группы ушло. Ни о каком былом успехе не может быть и речи… Может быть, будет какой-то успех на волне былых воспоминаний, но новый репертуар… Какой же он должен быть, чтобы зацепить публику? Не знаю. Юлия Волкова вокально не слишком в хорошей форме, мягко скажем. Та что я не верю в успех этого дуэта при воссоединении», - цитирует его Пятый канал.

Скептицизм Сергея Соседова вполне понятен, ведь продюсер группы «Тату” Сергей Галоян ранее публично запретил петь главные хиты коллектива. Именно Галоян является законным владельцем основных хитов группы “Тату». Поэтому неудивительно, что Сергей Соседов не верит в успех коллектива, который даже не сможет исполнять свои лучшие хиты.

Напомним, Сергей Соседов закрыл для себя тему Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ