Кирилл Туриченко готовится к свадьбе

884

Кирилл Туриченко больше года состоит в отношениях с Дарьей Тарасовой. Достаточно долго звезда «Иванушек» и его возлюбленная скрывали свой Роман. Возможно, так происходило, потому что Тарасова является далёкой от шоу-бизнеса женщиной.

То, что Кирилл сделал Дарье предложение, рассекретила их подруга, блогер Мария Солодар. У Марии у самой была свадьба, а Кирилл и Дарья были на неё приглашены. Туриченко в какой-то момент решил исполнить для гостей красивую песню на французском языке, а в финале своего номера встал на одно колено и позвал свою избранницу замуж.

Мария Солодар рассекретила для своих подписчиков в «Инстаграм», что Даша ответила согласием. Виновница торжества очень рада за своих друзей и считает, что предложение руки и сердца, озвученное Кириллом, является лучшим окончанием их собственной свадьбы. Она заметила, что это - начало новой истории, и она искренне рада за своих друзей.

Долгое время Кирилл Туриченко скрывал свою личную жизнь от широкой общественности, а его называли одним из самых завидных женихов страны. А порядка двух лет назад ему стали приписывать роман с Юлией Барановской, в компании которой Туриченко часто появлялся на публике, но слухи не подтвердились.

Ранее Кирилл Туриченко озвучил обидные слова Григорьева-Апполонова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Туриченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ