Алиса Казьмина прервала молчание тревожной фразой

989

Бывшая супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина в последнее время пропала с радаров своих поклонников и журналистов. А ведь ещё несколько месяцев назад Казьмина уверяла, что находится на грани жизни и смерти и якобы лишь её дети мотивируют её пытаться жить дальше и бороться за свою жизнь.

Накануне Алиса Казьмина всё-таки прервала молчание. Вот только комментарии, которые оставила бывшая жена Аршавина, отнюдь не успокоили её подписчиков, пишет «7дней». В беседе с одной из подписчиц она оставила достаточно странный комментарий, который показался подписчикам настоящими бреднями сумасшедшей.

Речь Алисы была абсолютно бессвязной, нелогичной и в то же время очень тревожной. Алиса упоминает о своей смерти, об агонии, а также о помощи своей дочери, которая якобы единственная оказывает ей поддержку, благодаря которой она ещё жива.

Алиса так и не рассказала, что происходит в её жизни и как обстоят дела с её здоровьем прямо сейчас. Она не уточняет, были ли проведены операции, которые она ранее анонсировала.

Ранее Алиса Казьмина странно прокомментировала свою «пропажу».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ