Алена Кравец считает брак Прохора Шаляпина и Татьяны Дэвис выдумкой

1 178

В Соединённых Штатах кремировали жену Прохора Шаляпина Татьяну Дэвис, которая скончалась в конце сентября в результате коронавирусной инфекции. Прохор в настоящее время оплакивает Татьяну, а вот его коллеги по шоу-бизнесу не спешат сочувствовать Шаляпину.

Когда после смерти Татьяны прошло несколько дней, многие артисты заговорили о том, что смерть Татьяны могла быть инсценировкой или банальной выдумкой ради пиара и по другим мотивам. Такого же мнения придерживается и Алена Кравец. Она очень скептично смотрит на всю драматическую историю отношений Прохора и Татьяны.

[media=https://www.instagram.com/p/CUk2g93sH7_/]

В разговоре с порталом dni.ru Алена отметила, что история их отношений напоминает ей историю отношений Юрия Фирсова и Валентины Легкоступовой. Но с той разницей, что Легкоступову эти отношения действительно свели в могилу, а вот доказательств смерти Татьяны как не было, так и нет. Алёна с иронией отметила, будто Прохор мог жениться разве что в своих мечтах и фантазиях. Она не стесняется с юмором комментировать случившееся.

«Это смешно и нелепо. Все это были только спектакли на публику. Он обожает шумиху вокруг себя, а поскольку творчеством шуметь не особо получается, вот и приходится выдумывать невест, любовниц жен и свадьбы», - говорит Алена.

Напомним, Прохор Шаляпин и Наталья Штурм публично повздорили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ