Павел Прилучный и Мирослава Карпович избегали друг друга на кинопремьере

1 274

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце закрутил роман с ещё одной известной актрисой Мирославой Карпович. Чтобы избежать лишнего внимания к своим персонам, актёры решили не афишировать свои отношения.

Сегодня в Москве состоялась кинопремьера, на которой появились и Прилучный, и Карпович. Речь идёт о выходе второй части сериала «В клетке», где Прилучный исполнил главную роль, и продюсером которого он стал в то же время. Для Прилучного эта премьера была очень важной, так как этот сериал - один из крупнейших проектов с участием Павла Прилучного за последние годы.

[media=https://www.instagram.com/p/CUYRQXvKdFn/]

Очевидно, Мирослава Карпович появилась на премьере, чтобы поддержать Прилучного. Однако при этом артисты тщательно избегали друг друга, очевидно, чтобы не привлекать к своим отношениям лишнего внимания, пишет «СтарХит». Павел и Мирослава старались общаться с другими гостями и с журналистами отдельно друг от друга, а для фоторепортеров также позировали отдельно. При этом Павел выглядел счастливым и в то же время взволнованным. Не исключено, что из-за важной для него премьеры он нервничал.

Напомним, Дарья Мельникова поделилась ощущениями от интимной съемки с Павлом Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ