Алла Пугачева показала себя в молодости, стоящей на коленях

695

Вчера, 5 октября, произошёл по-настоящему исторический эпизод. На космодроме Байконур стартовала миссия ракеты «Союз МС-19», на борту которой располагались один профессиональный космонавт, а также режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд.

На протяжении 10 дней, что Шипенко и Пересильд будут оставаться на Международной космической станции, куда и доставила их ракета, они снимут фильм, рабочее название которого - «Вызов». Это первый такого рода проект не только в российском, но и в мировом кинематографе. Поэтому ажиотаж вокруг данного полёта в космос был огромным, а Юлию поддержали десятки её коллег по шоу-бизнесу.

Сделала это в том числе Примадонна российской сцены Алла Пугачёва. На фоне запуска ракеты в космос Алла Борисовна опубликовала в своем микроблоге пост в поддержку Юлии. Примадонна выложила очень редкую архивную фотографию, на которой она лично запечатлена, стоя на коленях на фоне ракеты на одном из космодромов.

[media=https://www.instagram.com/p/CUpCiTYK91s/]

Абсолютное большинство подписчиков Аллы Борисовны впервые увидели эту фотографию. Не исключено, в прежде она вообще нигде не публиковалась и оставалась в архивах Пугачёвой. Многие обратили внимание, как замечательно выглядит сама Алла Борисовна в годы своей молодости.

Ранее Владимир Березин рассказал, как Алла Пугачева выбирала артистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ