Прохор Шаляпин неделю не знал, что его жена умерла

2 043

Прохор Шаляпин около недели назад сообщил, что из жизни ушла его супруга Татьяна Дэвис. Как выяснилось, сам Прохор не сразу узнал о кончине жены. Причиной таких странных обстоятельств стало то, что Татьяна последние недели своей жизни провела в одной из американских клиник, а у Прохора не было физического доступа к жене.

Оказывается, врачи скрывали смерть Татьяны от Прохора на протяжении целой недели. Шаляпин был шокирован, узнав, что его жены больше нет в живых, так как до этого он был уверен: Татьяна выкарабкается, выздоровеет, а они будут жить долгой и счастливой жизнью.

В эфире передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова Прохор признался, что родители Татьяны были в курсе случившегося все эти дни. Однако они тоже скрывали от Шаляпина факт трагедии. При этом Прохор подчеркнул, что не держит зла на своих тестя и тёщу, всё прекрасно понимает и не будет предъявлять им никаких претензий.

[media=https://www.instagram.com/p/CUgD6v-jAoW/]

В своё время родители Татьяны тоже переболели коронавирусом. Однако Прохор подчёркивал, что их болезнь протекала в гораздо более лёгкой форме. Он считает, что наследство Татьяны должно достаться её родителям, а сам Шаляпин претендовать на него не собирается.

Напомним, Рустам Солнцев рассказал, как Прохор Шаляпин озолотился на смерти жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ