«Видеть и слышать не хочу»: Ксения Бородина не пригласила Омарова на день рождения дочери

981

Ксения Бородина прошлым летом закончила бракоразводный процесс с мужем и отцом своей младшей дочери Теоны Курбаном Омаровым. Звезда проекта «Дом-2» дала понять, что они с Курбаном расстались не на самой дружественной ноте.

Конкретные причины развода с Курбаном Ксения не озвучила до сих пор. Мужчина в свою очередь тоже придерживается молчания на эту тему. Однако накануне Ксения в очередной раз подчеркнула, что с Курбаном они так и не стали друзьями после развода.

Через несколько недель свой день рождения будет отмечать дочь Ксении и Курбана. Поклонники уже спросили у Бородиной, будет ли она приглашать мужчину на вечеринку ребёнка, но ответ Бородиной был категоричным. Она решительно заявила, что Курбана не будет в числе приглашенных, однако если он захочет отметить день рождения дочери отдельно, то Ксения не будет против этого.

[media=https://www.instagram.com/p/CUNKkkPgrFn/]

Подписчиков эта тема очень интересовала, поэтому многие пытались докопаться до истины, развивая данную тему. Ксения же оставалась при своём. Она в какой-то момент призналась, что не хочет ни видеть, ни слышать своего бывшего мужа, и в целом она просто вычеркнула его со своей жизни. Она подчеркнула, что отказалась от любого общения с Омаровым в первую очередь из уважения к себе.

«Ребенок будет занят друзьями и аниматорами. Зачем это надо? Кому? В соцсетях показывать пример идеального развода… Я к этому не стремлюсь. Честно вам сказала, видеть и слышать не хочу человека. И это не злость и обида, это уважение к себе прежде всего. Общих пересечений у нас с ним нет», - выпалила Бородина.

Ранее Рустам Солнцев прокомментировал провал Ксении Бородиной на «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ