Юлия Барановская категорически отказалась от брачного договора

932

Юлия Барановская ни разу в своей жизни не состояла в официальном браке. Самые известные её отношения - это отношения с футболистом Андреем Аршавиным, но Аршавин так и не сделал Юлии предложение.

В последнее время Барановской приписывают много романов с другими известными мужчинами. Сама Юлия вынуждена их опровергать. Барановская открыто заявляет, что хотела бы стать женой любимого мужчины, родить ему ещё детей, но при этом этого самого любимого мужчину ведущая Первого канала пока представлять не спешит.

[media=https://www.instagram.com/p/CUlSr7jsGNZ/]

Однако в эфире «Русского радио» Барановская недавно заявила, что не потерпит рядом с собой мужчину, который во время женитьбы на ней потребует подписать брачный договор. По мнению ведущей, отношения должны держаться на доверии, а если доверие невозможно, и кто-то нуждается в брачном договоре, то такие отношения не имеют никакого смысла.

«Если меня попросят подписать брачный договор - прибью», - сказала она.

Отметим, что Юлии то и дело приписывают романы с её коллегами по шоу-бизнесу. Пожалуй, самые долгоиграющие слухи на этот счёт - это слухи о её романе с Александром Гордоном. Лишь в последнее время эти сплетни сошли на нет, так как всем стало понятно, что личные отношения между коллегами по Первому каналу невозможны.

Ранее Юлия Барановская прояснила судьбу Александра Гордона на Первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ