Алиса Казьмина допускает, что она неоперабельная

2 384

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина вернулась в социальные сети спустя долгие недели молчания. Алиса, которая ещё недавно рассказывала, что готовится к жизненно важным операциям, затаила молчание, чем напугала поклонников, однако даже когда она вернулась в соцсети, это из не успокоило.

Подписчики Алисы Казьминой стараются поддерживать бывшую жену Андрея Аршавина, а также оставляют ей много вопросов по поводу её состояния. В частности недавно некто из подписчиков спросил у Алисы, когда же ей восстановят «провалившийся» из-за аутоиммунного заболевания нос, но ответ Алисы был достаточно тревожным. Она заявила, что она уже может быть неоперабельной, следовательно, восстановить прежнюю внешность она не может никогда.

«Я устала. Я неоперабельна сегодня, может быть, уже», - цитирует её «СтарХит».
Фото: instagram.com/petro_25_official/

 

Свои социальные сети Алиса ведёт по-прежнему очень скудно. Однако недавно её заметили в компании Петроса Погосяна - руководителя московского комитета по правам человека. Погосян опубликовал в своём stories фото с Алисой, на котором Казьмина запечатлена в повседневной одежде и защитной маске, очевидно, чтобы скрыть свою изуродованную внешность.

Напомним, Алиса Казьмина прервала молчание тревожной фразой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ