Анжелика Варум публично рассказала об алкоголизме отца

962

Анжелика Варум - успешная артистка и женщина с очень насыщенной и во многом драматичной биографией. При этом она также является достаточно скрытным человеком и очень редко говорит о личном на публике.

Но в новом интервью - на YouTube-шоу «А поговорить?» - Анжелика Варум всё-таки сделала исключение и рассказала много личного. В частности жена Леонида Агутина впервые публично в подробностях рассказала о своем отце, который страдал от алкогольной зависимости.

О том, что у отца Анжелики Варум имеются такого рода проблемы, было известно и ранее, но сама артистка предпочитала не комментировать алкоголизм папы. В беседе с Ириной Шихман артистка впервые призналась, что мужчина просто не мог обходиться без спиртного, и это было настоящей болезнью. При этом - говорит Анжелика Варум - папа был хорошим человеком, и ей очень жаль, что он столкнулся с такой бедой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz99hlDBZlx/]

Отца Анжелики Варум не стало в 2014 году в Майами. Причиной стали множественные проблемы со здоровьем, в том числе сахарный диабет. Анжелика признаётся, что до сих пор окончательно не приняла уход папы. По её словам, перед смертью отец признавался, что недооценил болезнь.

Напомним, Анжелика Варум впервые рассказала, как простила Агутину измену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анжелика Варум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ