Врач Вячеслав Овечкин оценил шансы Валерия Гаркалина на выживание

1 177

Валерий Гаркалин уже несколько дней находится в больнице. Накануне он был переведён в реанимацию в тяжелом состоянии. Причиной госпитализации знаменитого актёра стала коронавирусная болезнь.

Официальные представители и члены семьи Валерия Гаркалина пока очень скудно комментируют его состояние. Лечащие врачи тоже не делают никаких заявлений. Однако журналисты портала dni.ru поговорили с независимым экспертом - врачом Вячеславом Овечкиным, и тот рассказал, что у Гаркалина есть все шансы выжить.

Овечкин сразу подчеркнул, что может оперировать только общими сведениями и информацией, которая есть в открытом доступе. По его словам, конкретные выводы может сделать только лечащий врач Гаркалина, но судя по всему, ситуация пока не критична.

Овечкин также сравнил случай Гаркалина со случаем певицы МакSим, констатировав, что случай артистки был куда более серьёзным. При этом артистка всё-таки выжила, находясь в гораздо более тяжёлом положении. Другой вопрос, что у МакSим было явное преимущество в том плане, что она всё-таки - молодая и здоровая женщина в самом расцвете сил.

Напомним, дочь Валерия Гаркалина странно прокомментировала его госпитализацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Гаркалин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ