Жена рэпера T-Killah поделилась переживаниями из-за бесплодия

1 086

Рэпер T-Killah счастлив в отношениях со своей супругой Марией, свадьба с которой состоялась не так давно. В целом же их отношения длятся гораздо дольше, а поклонники и друзья пары постоянно спрашивают у влюблённых, когда они обзаведутся общими детками.

В новом интервью Мария откровенно призналась, что для неё самой это очень болезненная тема. По её признанию, она просто физически не может забеременеть. Мария подозревает у себя бесплодие, но не оставляет попыток зачать малыша.

Жена популярного музыканта рассказала, что когда кто-то из её близких беременеет или рожает ребёнка, её одолевают смешанные чувства. C одной стороны, ей хочется искренне порадоваться, а с другой - она обнимает, что сама она ещё очень далека от своего личного счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/CUMlLauMDuH/]

Например, недавно жена музыканта узнала, что некая девушка, которая годами не могла забеременеть, наконец забеременела ребёнком. В этот момент Мария буквально не могла сдержать слёз, понимая, что ей самой такая радость пока не светит.

«Когда ты пробуешь, но ничего не получается, то тупо говорить, мол, я хочу ребенка. Для меня этот как каприз. Я же занимаю безопасную позицию и не озвучиваю это желание. Не знаю, как отвечать людям на вопрос о том, когда же дети. Но у меня есть фраза - ”в четверг”. Не знаю, почему мне она понравилась. Надо понять, какой ответ может быть безболезненным конкретно для тебя, чтобы не возвращаться к мыслям о том, что не получается забеременеть», - рассказала Мария Тарасова на канале «Чужие письма».

Напомним, ранее T-Killah был госпитализирован с тяжелой формой коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: T-Killah
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ