Павел Прилучный показал свою новую «жену»

1 488

Актёр Павел Прилучный лишь раз в своей жизни состоял в официальном браке. Речь идёт о его отношениях с коллегой по актёрскому цеху актрисой Агатой Муцениеце.

Однако после развода с Агатой Прилучный недолго оставался одиноким и закрутил роман с ещё одной коллегой Мирославой Карпович. Правда, довольно быстро стали появляться слухи, что их отношения далеко не идеальны, более того, якобы Прилучный и Карпович уже расстались.

И хотя никаких реальных подтверждений этим слухам нет, Павел Прилучный не стесняется интриговать публику намеками на перемены в личной жизни. Например, несколько часов назад в своем микроблоге он опубликовал фото, где запечатлён с привлекательной блондинкой, а также неким подростком. Прилучный в описании к фотографии написал, будто на снимке запечатлена его семья.

«Папа, мама, сын», - звучит его подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CUsSMNjjYY-/]

Самое интересное в этой истории - то, что привлекательной блондинкой на фотографии оказалась популярная певица Глюкоза. Некоторые подписчики восприняли слова Павла и увиденное на фото буквально и просто застыли в недоумении. Но большинство фолловеров Павла Прилучного всё-таки сразу поняли, что речь идёт скорее всего о каком-то рабочем проекте, в котором Павел участвует вместе с Натальей.

Напомним, Павел Прилучный и Мирослава Карпович избегали друг друга на кинопремьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ