Елена Захарова рассказала о реакции дочери на её спектакли

1 275

Елена Захарова при всей своей популярности является одной из самых скрытных актрис на российской сцене. В своё время она пережила настоящую трагедию в личной жизни - потеряла маленького ребенка, поэтому когда в 2017 году снова стала мамой, стала очень тщательно скрывать свою дочь.

Зато Елена Захарова с удовольствием рассказывает поклонникам о своей наследнице. В своём новом интервью - «Вечерней Москве» - Захарова призналась, что практически не расстаётся с дочерью. Со слов Захаровой, её дочурка часто ездит с нею на гастроли, даже если речь идёт, к примеру, о театральных спектаклях. Обычно в таких случаях дочь актрисы занимает места в первых рядах с помощниками или родственниками Елены, тщательно наблюдая за тем, как работает мама.

Елена очень рада, что её дочь с интересом наблюдает за её работой. По её словам, она неоднократно замечала, как ребёнок с восторгом наблюдает за работой мамы, как аплодирует и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CUYK5ErgXmK/]

Однако больше всего Елену Захарову умиляет реакция дочери на эпизоды, когда она читает стихи на сцене. По словам Елены, где бы это ни происходило, дочь непременно засыпает под мамины стихи, и актрису это очень трогает.

«Ей все интересно на съемочной площадке в принципе, как и в театре, дочка не раз видела меня на сцене, аплодировала. Довольно забавная ситуация у нас с чтением стихов на концертах: где бы я ни читала стихи с музыкантами, дочка всегда засыпает. Чаще всего она сидит в первом ряду, и минут через 15 я обычно вижу, что мой ребенок уже спит под классическую музыку», - рассказывает она.

Напомним, Елена Захарова не смогла утаить имя дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Захарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ