Прохор Шаляпин ответил Цымбалюк-Романовской, которая не верит в смерть его жены

1 164

Виталина Цымбалюк-Романовская была одной из первых, кто скептически отреагировал на смерть жены Прохора Шаляпина Татьяны Дэвис. Романовская заявила, будто Шаляпин является выдумщиком, а потому придумал свадьбу с Татьяной и её смерть с целью пиара.

Виталина цинично прокомментировала новости о кончине Татьяны Дэвис и лишь посмеялась над Прохором. В своём новом интервью Прохор прокомментировал высказывания своей бывшей возлюбленной. Он резко отреагировал на её предположения, заявив, что ему слова Виталины кажутся просто неоправданным негативом и не более того.

[media=https://www.instagram.com/p/CUdHq8PMHHh/]

Шаляпин отметил, что тяжелее всего сейчас родителям Татьяны. По его словам, Виталине стоило бы подумать о них, прежде чем распространять такие нелепые версии. Также Шаляпин добавил: Татьяна была у себя на родине в Канаде достаточно известным человеком, у неё была своя программа на телевидении, поэтому инсценировать её смерть и спрятать женщину было бы практически невозможно.

«Родителям Тани сейчас тяжело, им надо перевезти прах дочери в Канаду, кучу бумаг оформлять. Все это далеко не просто. Представляете, каково им такие глупости читать? Плюс Татьяна известный человек в Канаде, у нее в Оттаве своя на телевидении программа «Вопрос-ответ». Спрятать бы ее не удалось», - цитирует его «КП».

Сам Прохора уверяет, что их с Татьяной отношения были искренними. По его словам, когда они оформляли свой брак, действительно подписали брачный контракт, который он якобы даже не прочитал, поскольку считал его формальностью.

Напомним, Прохор Шаляпин неделю не знал, что его жена умерла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ