Алла Пугачева впечатлена новым бизнес-проектом Кристины Орбакайте

1 085

Кристину Орбакайте знают прежде всего как эстрадную звезду первой величины. Вот только по факту у неё имеется еще огромное количество талантов, причем как в творчестве, так и в бизнесе.

Например, Орбакайте является успешной и востребованной актрисой театра и кино. Помимо этого, ранее она запустила свой собственный парфюмерный бизнес. Орбакайте создала именной парфюм, а на днях состоялась презентация новой версии уже полюбившегося поклонникам аромата.

[media=https://www.instagram.com/p/CUuauT5IeWP/]

По случаю презентации было организовано мероприятие, на которое Кристина пригласила многих своих близких и друзей. Звёздная мама Кристины Алла Пугачёва тоже присутствовала на этом мероприятии, но кроме того, решила поздравить свою дочь с её успехом в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/CUuJLDqqxU-/]

Пугачёва опубликовала сразу несколько постов в своём instagram, посвящённых презентации парфюма Кристины Орбакайте. Алла Борисовна ясно дала понять, что она просто в восторге от проведённой дочерью работы. Пугачёва призналась: она буквально поражена своей дочерью, которая во всём уникальна и которая всегда поражает её и на сцене, и в жизни. Вдобавок ко всему прочему теперь Алла Борисовна имеет возможность наслаждаться ещё и великолепным именным парфюмом от своей наследницы.

[media=https://www.instagram.com/p/CUuLvKFKpVZ/]

Ранее Алла Пугачева показала себя в молодости, стоящей на коленях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ