Ведущий «Битвы экстрасенсов» Илья Ларионов заявил о встрече с призраками

1 448

Перед стартом нового сезона шоу «Битва экстрасенсов» из проекта был уволен один из ведущих, скептик и иллюзионист Сергей Сафронов. Его обвинили во взяточничестве на проекте.

Новым ведущим проекта стал иллюзионист Илья Ларионов, который скромно величает себя «королём внимания». Ларионов должен заменить на проекте Сафронова в полной мере, следовательно, будет выполнять его роль. Вот только в отличие от Сергея, Илья не является на все 100% скептиком в отношении чудес и мистики.

[media=https://www.instagram.com/p/CUrq20oMfJJ/]

Хотя его профессия основана в большинстве своём на ловкости и игре на публику, Илья не отрицает существования потустороннего мира. Ларионов рассказывает, что в своей жизни он лично встречался с полтергейстом и призраками, и он никак не может это объяснить.

По его словам, ещё в детстве, в небольшом городе на Алтае, он впервые столкнулся с потусторонним миром, когда ему пришлось жить в доме, где за несколько месяцев до этого умерла бабушка. По словам иллюзиониста, покойная женщина даже после смерти давала о себе знать.

«В детстве мы с мамой поехали на Синюху - я вырос на Алтае, в городе Рубцовск, остановились в доме, в котором раньше жила бабушка. Она умерла за полгода до того, как мы приехали сюда. Так вот, она нам всю ночь не давала спать, гремела, стучала. Я ее даже в зеркале увидел. Так что, все мистическое с детства со мной», - цитирует его «Телепрограмма».

Мужчина добавил, что верит в способности участников «Битвы экстрасенсов». Он поставил перед собой задачу быть максимально объективным и справедливым по отношению к каждому из них.

Напомним, участница «Битвы экстрасенсов» написала заявление в полицию на создателей шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ