Алла Пугачева сделала последнюю пластику за границей

2 122

Уже не первую неделю публика обсуждает обновлённую внешность Аллы Пугачёвой, которая накануне побывала на презентации нового аромата линейки парфюмов от Кристины Орбакайте. Независимые эксперты считают, что Алла Борисовна сделала пластическую операцию.

Сразу несколько пластических хирургов в ответ на просьбу журналистов прокомментировали новую внешность Аллы Борисовны и подтвердили, что та решилась на радикальный шаг в омоложении. Один из экспертов и вовсе заявил, что Алла Борисовна с большой вероятностью проводила эти манипуляции за границей.

[media=https://www.instagram.com/p/CUuJLDqqxU-/]

Хирург Александр Вдовин отметил, что операции, которые, скорее всего, делали Алле Пугачёвой, в России в принципе не делают. По словам Вдовина, специалисты своего дела прекрасно потрудились, так как внешность у Аллы Борисовны, учитывая, что ей уже 72 года, можно назвать безупречной как для её возраста. По его информации, такие операции могли сделать только высококлассные специалисты в странах, где пластическая хирургия развита очень хорошо.

«Я уверен, что это был не российский хирург - вмешательства были выполнены за пределами России. В нашей стране такую ювелирную работу редко кто делает», - цитирует его «Собеседник».

В то же время Вдовин не перестаёт предупреждать Аллу Борисовну быть осторожной с пластикой. По его словам, Пугачёва находится уже в том возрасте, когда любое оперативное вмешательство может как минимум привести к тяжелейшим осложнениям.

Напомним, Алла Пугачева впечатлена новым бизнес-проектом Кристины Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ