Ольга Бузова показала мужчину, который любит её больше всего

782

Ольга Бузова пережила не одну неудачи в своей личной жизни. Зато у Ольги остаётся один мужчина, который никогда не прекращал и не прекращает её любить.

Речь идёт о родном отце Ольги Бузовой, с которым у поющей ведущей очень хорошие отношения. Недавно Ольга сфотографировалась с папой и опубликовала соответствующую фотографию в своём instagram. Видно, что снимок был сделан несколько недель назад, ведь ранее поклонники уже видели эту фотографию. Но суть, конечно же, не в самом фото.

Ольга рассказывает, что в России появился официальный праздник - День отца. Именно по этому случаю она выложила совместное с папой фото, а также не забыла признаться ему в любви. По словам Ольги Бузовой, отец - это тот человек, который никогда не прекращал ей дарить свою любовь, помогать, переживать за неё.

Ольга намеревается по случаю Дня отца обрадовать папу каким-то подарком или сюрпризом. А в своё время Бузова рассказывала, будто папа - достаточно скромный человек, у которого очень невысокие запросы. Сама Бузова - давно обеспеченная женщина, поэтому не жалеет денег ни на себя, ни на родителей.

Напомним, Сергей Соседов похвалил Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ