Анастасия Решетова призвала мужчин беречь своих женщин

946

Анастасия Решетова, недавно признавшаяся, что она приняла ислам из собственных убеждений, поделилась в своем микроблоге небольшими размышлениями о личном. Она опубликовала картинку с очень любопытной подписью.

Решетова обратилась к мужчинам в своём stories и призвала их беречь своих женщин, так как их следующая женщина может оказаться хуже нынешней. Анастасия не стала объяснять, почему она вдруг решила запостить эту фразу, и кому она адресована, но подписчики уже успели сделать первые выводы.

Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

 

Всё дело в том, что недавно бывший возлюбленный Анастасии Решетовой рэпер Тимати закрутил новый роман. Его новой девушкой оказалась модель по имени Саша Дони из Киева, которую он уже успел привезти в Москву. Когда публика узнала о новых отношениях Тимати, девушку тут же стали сравнивать с бывшими Тимура, в том числе с Алёной Шишковой и Анастасией Решетовой. Судя по всему, Настя не в восторге от новой избранницы бывшего бойфренда и отца своего сына.

[media=https://www.instagram.com/p/CUhbTxKocUi/]

В то же время сама Настя пока тщательно скрывает от широкой общественности имя своего бойфренда. Ранее она упоминала, что уже не одинока, а её избранником является мужчина, живущий за границей, но более детальной информации брюнетка так и не предоставила.

Напомним, Анастасия Решетова признала, что приняла ислам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ