Лиза Пескова открестилась от слов и поступков отца

970

Лизу Пескову часто ассоциируют с её знаменитыми родителями, в первую очередь с отцом, которой, напомним, трудится пресс-секретарем президента России в Кремле. При этом сама Лиза отмечает, что абсолютно не понимает ситуаций, когда детей ассоциируют с их родителями, в том числе и в её конкретном случае.

Недавно Лиза даже опубликовала целый отдельный пост на эту тему, объяснив, что её надоумила к этому некая девушка, которая стала задавать абсолютно нелепые вопросы о том, несёт ли она некую ответственность за поступки и слова своих родителей. Как отмечает Лиза, сама по себе такая позиция является абсурдной, так как родители и дети - это всё-таки не одно целое, и, соответственно, ассоциировать их друг с другом абсолютно нелепо.

[media=https://www.instagram.com/p/CUu_ZUxjz6f/]

Елизавета дала понять, что ей очень не хочется, дабы её ассоциировали с персоной её знаменитого отца. Лиза повторяла и продолжает повторять, будто жизнь, которой она живёт в наше время, не связана с профессией её папы. Елизавета не раз повторяла, что старается быть независимой от родителей персоной.

«Он мне родной папа, а не пресс-секретарь президента, объяснить, что вообще такое профессия пресс-секретаря, что я не имею отношения к поступкам или словам родителей, и тем более к чужим должностям», - пишет лиза в своем блоге.

Напомним, судебные приставы «охотятся» за Лизой Песковой из-за долгов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ