Мама Даны Борисовой подключена к аппарату ИВЛ

1 003

Дана Борисова несколько дней назад сообщила о госпитализации своей матери в больницу. У женщины обнаружили коронавирусную болезнь, она болела в тяжёлой форме, поэтому врачи приняли решение о незамедлительной госпитализации.

На момент госпитализации родственницы Даны Борисовой у неё имелись серьезные проблемы с дыханием, а также была повышенная температура тела. Практически сразу после госпитализации пациентку стали лечить при помощи кислородной поддержки, а затем медикам пришлось пойти на еще более радикальные меры.

[media=https://www.instagram.com/p/CUm-_jzMCVS/]

Сегодня Дана Борисова сообщила в своём instagram, что её маму перевели на аппарат ИВЛ. При этом Борисова отмечает в своём stories, будто на текущий момент даже не понятно, находится ли её мама в сознании и каковы у неё вообще перспективы.

«Маму забрали в другую больницу, в Феодосию - перевезли на скорой. Она в реанимации. ИВЛ поставили, но непонятно пока, в сознании она или нет», - говорит Дана.

На текущий момент родственница Даны Борисовой находится в одной из больниц Феодосии. Сама телезвезда уже в срочном порядке отправилась в Феодосию, связалась с доктором, и тот подтвердил, что её родственница находится в довольно неважном состоянии. Врачи констатировали, что присутствие рядом Даны Борисовой было бы желательным.

Напомним, Дана Борисова допускает, что Андрей Панин принимал психотропные вещества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ