Лев Лещенко пожаловался, что жена не пускает его в стриптиз-клубы

801

Лев Лещенко в этом году решился на беспрецедентный шаг. Этой осенью Лев Валерьянович даст юбилейный концерт в одном из московских клубов. Это будет первый раз в жизни Лещенко, когда он будет выступать на площадке такого формата.

Накануне концерта, который должен состояться уже завтра, 9 октября, Лев Валерьянович поделился некоторыми мыслями на этот счёт. Он выразил уверенность, что на этом концерте публика будет в целом гораздо моложе, чем обычно. Однако Лев Валерьянович совершенно этого не смущается и даже умудряется подшучивать по этому поводу над собой. Он пошутил, что не ходит в стриптиз-клубы, поскольку жена его не пускает. Поэтому ему интересно выступить в одном из московских клубов.

«В советские годы у нас не было таких заведений. Были сельские клубы, которые тоже казались довольно интересными. В современных клубах и музыка, и стриптиз. Меня туда жена не пускает», - сказал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/CTt9W4pojcb/]

В эфире шоу «Вечерний Ургант» Лев Валерьянович продолжил шутить, мол раньше он выступал в Кремлёвском дворце, но в наши дни там выступают в основном рэперы. Артист шутит, мол ему приходится выкручиваться, поэтому он и организовал концерт в столичном «Главклубе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ