Юлия Меньшова поставила точку в истории о причинах смерти отца

963

Летом этого года из жизни ушёл актёр и режиссёр Владимир Меньшов. Было известно, что он болел коронавирусной инфекцией, которая в итоге и стала причиной его кончины.

При этом вокруг смерти Владимира Валентиновича ходит немало сплетен, и дочь Меньшова Юлия решила прояснить главный миф о смерти отца. В разговоре с подписчиками она прояснила историю с прививкой от коронавируса, ведь по некоторым неподтвержденным данным, Владимир Валентинович умер именно из-за этой прививки.

[media=https://www.instagram.com/p/CT6ik36LqUN/]

Актриса и телеведущая объяснила, что папа вовсе не делал прививку от коронавируса, поэтому эти слухи не имеют под собой ни малейшей почвы. Юлия в который раз подчеркнула, что врачи не позволили отцу получить вакцину от ковида из-за его состояния здоровья и противопоказаний. Естественно, если бы Владимир Валентинович всё-таки мог получить прививку, то с большой вероятностью до сих пор был бы жив.

«Чтобы прекратить омерзительные беснования в Сети относительно ухода из жизни моего папы, я должна сказать, что, к огромному сожалению, он не был привит. Как раз по причине возрастных и серьезных медицинских противопоказаний к прививке», - цитирует Юлию blitz.plus.

Напомним, Юлия Меньшова обратилась к Елене Малышевой с просьбой о помощи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ