Даня Милохин признался, что воровал из-за отсутствия денег

940

Блогер Даня Милохин на сегодня является одним из главных кумиров молодёжи. Он добился практически всего, чего можно добиться в Интернете, а теперь покоряет телевидение.

Однако Даня Милохин был ребёнком трудной судьбы, ведь вырос в детском доме и так и не сумел наладить отношения со своими родителями. Когда же он начинал вести взрослую самостоятельную жизнь, в первое время ему было крайне тяжело.

[media=https://www.instagram.com/p/CUXpnOCIE6f/]

По словам Милохина, порой ему приходилось совершать преступления, поскольку он банально не мог себя прокормить. Даня признался, что когда у него не было денег на еду или какие-то вещи, о которых он мечтал, ему приходилось воровать. Часто Милохин шёл на небольшие хитрости и старался выбирать места для ночёвки, где можно было поесть.

«Я не мог купить даже брелки или спиннер. Я их воровал, потому что не было денег. Летом ночевал на улице, потому что общага была закрыта, меня туда не пускали. Я работал в местах, где можно было поесть - потому что это единственное, что мне было нужно», - делится Даня.

На эти воспоминания Даню навела поездка в город Анапу, где он провёл часть своего детства. Данная поездка состоялась в рамках проекта Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги», в котором Анастасия и её коллеги колесят по различным российским городам и сёлам, а по дороге снимают контент.

Ранее Даня Милохин выдал настоящее отношение Евгении Медведевой к Алине Загитовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ