Ирина Дубцова испугалась на съемках шоу «Дуэты»

1 253

Шоу «Дуэты” на телеканале “Россия-1» в самом разгаре. В новом выпуске, который выйдет в эфир федерального телеканала уже 10 октября, зрителей ожидает немало сюрпризов.

На сцене появятся певица Валерия, Аркадий Укупник, Игорь Николаев, Глюкоза, Ирина Дубцова и другие. Напомним, согласно условиям шоу, участники выступают в парах, однако до окончания своего номера не знают, кем является их партнёр.

[media=https://www.instagram.com/p/CTroKaNq4Kf/]

Перед премьерой нового выпуска Ирина Дубцова призналась, что на съёмках сильно испугалась. Она настолько переживала, что перед выходом на сцену ей захотелось уехать домой, к маме, а не участвовать во всём этом.

«У меня пересохло во рту, я хочу домой, к маме, и мне очень страшно», - цитирует певицу «Дни.ру».

Её коллега Глюкоза отметила, что проект действительно является нестандартным по своему формату, но именно в этом и заключается его особенность. По её словам, выступление в дуэте вслепую - это совершенно не то, что подготовленный дуэт. Наталья объясняет, будто шоу дарит незабываемые эмоции, и создатели проекта подбирают дуэты таким образом, что когда тайна вскрывается, участники зачастую шокированы при виде своего партнера.

Напомним, Ирина Дубцова прояснила слухи о романе с олигархом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ