Сын Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой съехал от родителей

851

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе являются многодетными родителями. Причём самый маленький член семьи - дочь Агата - появилась на свет совсем недавно, всего лишь несколько месяцев назад.

Альбина накануне дала интервью, в котором впервые рассекретила эксклюзивную информацию о своих детях. В особенности речь идёт о старшем наследнике Альбины и Валерия Константине. Как рассказала Джанабаева, Константин принял решение уйти из родительского дома и жить отдельно.

Отъезд Кости связан с его учёбой. Альбина и Валерий в целом с полным пониманием относятся к решению Кости, но с другой стороны, Джанабаевой очень тяжело психологически отпустить своего ребёнка. Певице кажется, что взросление сына просто не могло случиться настолько быстро.

С другой стороны, Альбина прекрасно помнит саму себя в этом возрасте. Ведь в 17 лет она также ушла из родительского дома, стала вести самостоятельную жизнь и, как вспоминает артистка в интервью ОК!, в тот момент её уже ничто не могло заставить вернуться к родителям.

Ранее Альбина Джанабаева оправдалась за свое отсутствие на дне рождении свекрови.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ