Лена Миро предрекла бедность избалованной дочери Ларисы Гузеевой

1 380

Лариса Гузеева находится в больнице, где лучшие врачи России пытаются спасти её от коронавирусной инфекции. В это время дочь телеведущей Ольга, похоже, совершенно не переживает и ведёт абсолютно беззаботный образ жизни, транслируя его в своих социальных сетях.

Блогер Лена Миро порассуждала в своём «Живом журнале» об Ольге и её перспективах. Но причиной, побудившей Миро обсудить поведение Ольги, стало поведение самой Ларисы Гузеевой, которая ранее отчитала молоденьких девушек, приезжающих в Москву искать лучшей жизни.

Лена констатировала, что Гузеева может сколько угодно злиться и поливать грязью молодых девушек, но факт заключается в том, что в конце концов они благодаря своему характеру и настойчивости таки останутся в Москве и добьются в жизни чего-то значимого, по крайней мере, по их меркам.

Лена призывает Гузееву больше переживать за её собственную дочь Ольгу, которая в отличие от тех же «понаехавших» девушек пока не имеет особых перспектив. Блогер констатирует, что Ольга - избалованная, некрасивая девушка, запустившая себя, и поэтому обойтись без маминой помощи, если с той что-то случится, не сможет. Поэтому Лена с неким сарказмом призвала Ларису Гузееву сделать всё, чтобы выкарабкаться, потому как её дочь без её помощи просто пропадёт.

Напомним, дочь тяжело больной Ларисы Гузеевой делится откровенными кадрами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ