Лена Миро объяснила, зачем Катя Варнава разделась на сцене

1 222

Катя Варнава в этом году презентовала одно из своих самых грандиозных шоу в карьере. В рамках откровенного представления, премьера которого прошла буквально на днях, юмористка вышла на сцену практически полностью голой.

Многим зрителям, лично побывавшим на премьере, это представление понравилось. Хвалили Екатерину и её коллеги по шоу-бизнесу, включая Ксению Собчак, которую в целом достаточно сложно чем-то приятно удивить. Однако находились и скептики, банально не понимающие, зачем Катя, будучи взрослой состоявшейся женщиной, раздевается на сцене.

Блогер Лена Миро также не в восторге от такого творчества. Тем не менее в своём «Живом журнале» она объяснила, что у Кати были хорошо понятные ей мотивы так поступить. Если сама Варнава пытается находить какие-то глубокие объяснения своему поступку, то Лена считает: всё гораздо проще и прозаичнее.

[media=https://www.instagram.com/p/CUrkEbnM9vZ/]

По её словам, постаревшая Екатерина решила вдруг доказать, что она всё ещё может впечатлять публику, несмотря на свой возраст. В то же время Миро объективно считает, что никаких достоинств у Варнавы кроме как умения кривляться и раздеваться на публике попросту нет.

Напомним, Катю Варнаву заметили в объятиях Никиты Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Катя Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ