Агата Муцениеце получила колкую критику от Татьяны Навки на «Ледниковом периоде»

1 771

В новом выпуске шоу «Ледниковый период» один из самых запоминающихся номеров продемонстрировали актриса Агата Муцениеце и фигурист Александр Энберт. Агата представила членам жюри и зрителям номер, посвящённый историческому полёту актрисы Юлии Пересильд в космос.

В целом номер Муцениеце и Энберта можно назвать успешным. По крайней мере зрители остались довольны, а судьи констатировали, что Муцениеце и Энберт выступили гораздо лучше, чем неделю назад в их дебютном номере.

Например, после дебютного выступления Агаты Татьяна Тарасова крепко раскритиковала пару, отметив, что Агате не хватает даже базовых навыков. Теперь же Тарасова была более снисходительной к этой паре участников и констатировала, что прогресс у них - на лицо.

[media=https://www.instagram.com/p/CUw8IQNjwkx/]

Зато коллега Тарасовой Татьяна Навка колко раскритиковала Агату, ударив её по самому больному месту. Жена Дмитрия Пескова констатировала, что Муцениеце не хватило артистичности в номере. Учитывая, что Агата - профессиональная актриса с большим опытом, ей наверняка было очень неприятно слышать критику такого рода.

Напомним, Лена Миро похвалила Агату Муцениеце за спортивную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ